Полная версия сайта
Главная » Учителям » Курсовая переподготовка

Курсовая переподготовка

Курсовая подготовка

ФИО

Предметная специализация

2019

2020

2021

2022

Козинец Ирина Анатольевна

Директор, учитель русского языка и литературы

 

 

+

 

Гукалова Лариса

Андреевна

Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы

 

 

 

+

Гапонова Ольга Михайловна

Заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания

 

+

 

 

Козак Оксана Васильевна

зам. директора  по УВР учитель географии

 

 

+

 

Бабикова Ирина Викторовна

Учитель математики

 

+

 

 

Бовина  Анжелика Владимировна

Учитель математики

 

 

+

 

Бузина Антонина Дмитриевна

Учитель биологии

 

 

+

 

Булатова Наталья Николаевна

учитель физической культуры

 

+

 

 

Волков Денис Валерьевич

Учитель ОБЖ

 

 

 

+

Воскресенская Елизавета Сергеевна

учитель-логопед

 

 

+

 

Гаврилова Светлана Геннадьевна

Учитель математики

 

 

+

 

Грицай Наталья Сергеевна

учитель начальных классов

 

 

 

+

Девяшина Надежда Ивановна

Учитель химии

 

 

+

 

Егзалиева Разия Салимгреевна

учитель начальных классов

 

+

 

 

Иваненко Виктория Евгениевна

учитель начальных классов

 

 

+

 

Кашина Ирина Михайловна

Учитель истории

 

 

+

 

Кобенок Екатерина Александровна

учитель химии

 

+

 

 

Кожемякина Дарья Михайловна

учитель английского языка

 

 

+

 

Колесникова Ирина Александровна

Социальный педагог

+

 

 

 

Коломийцева Екатерина Леонидовна

Учитель русского языка и литературы

 

 

+

 

Костерина Валентина Владимировна

Учитель технологии

+

 

 

 

Куканова Ирина Анатольевна

Учитель математики

 

 

+

 

Куликова Марина Васильевна

Учитель английского языка

 

 

 

+

Лебедева Юлия Аркадьевна

Учитель английского языка

+

 

 

 

Лукьянов Николай Александрович

Учитель английского языка

 

 

+

 

Мирошниченко Инга Вячеславовна

Учитель начальных классов

 

 

 

+

Радаева Анна Александровна

Учитель физической культуры

 

 

+

 

Мосалева Надежда Петровна

Учитель математики

 

 

+

 

Нерчук Юлия Константиновна

Учитель биологии

 

 

 

+

Овсянникова Лариса Ивановна

Учитель русского языка и литературы

 

 

+

 

Остапенко Лариса Николаевна

Учитель начальных классов

 

 

+

 

Островская Светлана Николаевна

учитель начальных классов

 

 

 

+

Плеканчук Галина Васильевна

Учитель английского языка

 

 

+

 

Полищук Татьяна Петровна

Учитель русского языка и литературы

 

+

 

 

Пономарева Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов

 

 

+

 

Путренкова Генриетта Леонидовна

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

Радаев Никита Евгеньевич

Учитель физической культуры

 

 

+

 

Репина Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

 

 

+

 

Решетникова Елена Игоревна

учитель музыки

 

 

+

 

Ример Элла

Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

+

Савчина Ирина Александровна

учитель математики

 

 

+

 

Самородова Флюра Ибрагимовна

учитель русского языка и литературы

 

 

+

 

Свирина Наталья Гавриловна

учитель начальных классов

 

 

+

 

Степанов Дмитрий Дмитриевич

учитель физики

 

 

+

 

Степанова Надежда Андрияновна

учитель начальных классов

 

 

+

 

Тауберт Дмитрий Викторович

учитель информатики

 

 

 

+

Ташпулатова Диана Олимовна

учитель английского языка

 

 

 

 

Узкая Татьяна Михайловна

учитель начальных классов (внешний совместитель)

 

 

 

 

Харитоненкова Ольга Борисовна

педагог психолог

 

 

 

+

Харитонова Ирина Александровна

учитель начальных классов

+

 

 

 

Чупшева Ольга Викторовна

Учитель истории

 

 

 

+

Шабанов Загитин Мирзабекович

Учитель физической культуры

 

 

+

 

Шевчук Елена Александровна

Учитель физики

 

 

 

+

Шемелов Илья Александрович

учитель истории, информатики

 

 

 

+

Шульга Анна

Юрьевна

Учитель начальных классов

 

 

 

+

Юркина Лилия Александровна

Учитель географии

 

 

 

+